Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Крыша балкона

Если козырек балкона прохудился и без его ремонта уже не обойтись, следует искать профессионалов. Для того чтобы найти опытных и грамотных специалистов, которые выполнят ремонт козырька балкона, нужно просто обратиться в нашу компанию!

Если у вас протекает козырек балкона, скорее всего при ее установке не соблюдали технологию, случайно или не случайно это уже другой вопрос, но проблема осталась и ее нужно решать. Не доверяйте эту работу не профессионалам, компания “Ремонт кровли” имеет огромный опыт работы, профессиональное альпинистское снаряжение и много лет занимается ремонтом козырьков балкона. Не нужно платить дважды. Если Вы живете в Харькове или Днепре и области обращайтесь к нам цены и качество Вас удивят.

Изменение угла наклона козырьков балкона.

Например, в нем отсутствует угол наклона и по законам природы вода обязательно потечет во внутрь. В этом случае ремонт козырька балкона будет представлять собой его замену или изменение наклона (если это возможно), для обеспечения нормального стока воды.

Герметизация козырька балкона.

Если вы живете на последнем этаже дома и у вас нет соседей сверху, как привило, вы столкнетесь с протеканием бетонного козырька над вашим балконом. Не очень приятно, когда во время дождя тебе на голову что то капает. Что бы решить эту неприятную проблему, потребуется герметизация или ремонт козырька.

Материалы для работ.

Еврорубероид – рулонный битумный материал, отлично подходит для плоских крыш. К достоинства его относится: не гниет, не ржавеет, эластичный, плохо горит, отлично стыкуется с бетоном, и что не маловажно для спокойного ночного сна не шумит во время дождя.

Внимание! Ни в коем случае не занимайтесь ремонтом сами, эти работы относятся к очень опасным, не рискуйте своей жизнью и жизнью окружающих!

Заказывайте ремонт балконных козырьков в нашей компании и вы не пожалеете. Сделаем профессионально и качественно. Низкие цены не обещаем, ведь бесплатный сыр бывает в мышеловке. Зато не придётся платить дважды и самое главное, Вы получите многолетнюю Гарантию!

Наши цены

 

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect