Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Гидроизоляция плоской кровли

В профессиональной среде понятия крыша и кровля имеют абсолютно разное значение. Крыша — это верхняя ограждающая конструкция, воспринимающая ветровую и снеговую нагрузку и защищающая здание от атмосферных осадков, резких колебаний наружной температуры. А вот элемент, предохраняющий здание от проникновения атмосферных осадков, называется кровля. И в сегменте малоэтажной стройки, и в промышленно-гражданском строительстве к кровлям предъявляются схожие требования. Они должны быть прочными и долговечными.

Для обеспечения надежной гидроизоляции крыши существует множество проверенных, качественных материалов, различающихся по способу монтажа, правилам эксплуатации и сферам применения. Кровельные материалы ТЕХНОНИКОЛЬ отличаются стабильно высоким качеством, технологичностью в процессе применения и долгим сроком службы.

В сегменте промышленно-гражданского строительства наиболее востребованы битумно-полимерные материалы и ПВХ-мембраны, пользуются популярностью и покрытия, выполненные из мастики. В малоэтажном строительстве, помимо рулонных материалов, на скатных кровлях активно применяются штучные материалы. Одним из самых востребованных с точки зрения долговечности, надежности и эстетики является гибкая черепица.

Применение материалов нового поколения для гидроизоляции кровли гарантирует прочность, надежность и продолжительный срок службы крыши. В некоторых случаях гарантийный срок службы достигает 60 лет. В зависимости от вида кровли ее укладка может производиться на различные основания: деревянные, металлические, бетонные.

 

Наши цены

Устройство плоской кровли одноэтажных зданий

Одноэтажный дом с плоской крышей – универсальное и практичное решение для регионов с разным климатом. Такие дома более экономичны в возведении, что обусловлено отсутствием необходимости обустройства скатов.

Они становятся все более популярными благодаря возможности эксплуатации плоской крыши как дополнительного пространства. Наша компания обеспечит качественное устройство плоской кровли в жилых одноэтажных домах из сип панелей, или устройство плоской кровли в каркасном, кирпичном доме, произведет устройство плоской кровли коттеджа, магазина, на заправках, бани, беседки, детского сада.

Плоские крыши многоэтажных и промышленных зданий

Если вы планируете устройство плоской крыши многоквартирного дома (МКД), обратите внимание на готовые решения, предложенные на нашем сайте. Это самый оптимальный эконом вариант пирога для МКД на сегодняшний день. Устройство плоской крыши многоэтажного кирпичного, панельного, или монолитно каркасного дома, как и в других случаях, мы проводим с обеспечением системы отвода атмосферных осадков.

Производя устройство плоской кровли общественных и промышленных зданий, можно рассмотреть вариант укладки одного слоя качественного еврорубероида, что в свою очередь удешевит стоимость работ, уменьшит затраты на материал и не повлияет на санитарно-гигиенические требования к такого рода помещениям.

Вооружившись более чем десятилетним специализированным опытом в обустройстве плоских крыш, наша компания осуществляет устройство плоской кровли по бетону (ж/б перекрытию), металлическим балкам и устройство по железобетонным плитам.

Устройство плоских кровель из наплавляемых рулонных материалов технониколь

С целью удовлетворения запросов наибольшего количества заказчиков, наша компания применяет новейшие материалы и технологии, предлагаемые рынком строительных материалов.

В районах с суровым климатом, при гидроизоляции мостов, бассейнов, каналов, подземных тоннелей и гаражей мы используем наплавляемую кровлю компании ТехноНиколь. Этот рулонный кровельный и гидроизоляционный материал производится на основе не гниющего полотна и имеет уникальные качества:

  • долговечен (служит от 10 до 30 лет);
  • прочен;
  • эластичен;
  • водонепроницаем;
  • устойчив к механическим деформациям и перепадам температуры.

На плоских кровлях укладка рулонного материала выполняется на подготовленное основание с использованием пропановой горелки, методом наплавления.

Устройство плоской кровли из рубероида

Благодаря разнообразию современного кровельного рубероида, дешевизне, простоте в монтаже и долговечности, кровли из рубероида пользуются популярностью, особенно, когда речь идет о покрытии плоских горизонтальных крыш.

Для монтажа рубероида современным способом используется газовая горелка: рубероид укладывают на битумную основу и нижнюю часть материала прогревают огнем. Слои сплавляются, обеспечивая хорошую сцепку. Доверив работу по укладке рубероида нашим специалистам, вы обезопасите себя и окружающих, и получите отменный результат!

Устройство плоской крыши из еврорубероида компании “Технониколь” (Линокрома, Бикроэласта, Биполя, Унифлекса, Техноэласта) с утеплением обеспечит комфорт, тепло и уют в вашем доме круглый год.

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect