Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Работа мягкая кровля

Плоская кровля является настилом, который состоит из пароизоляционного, тепло- и гидроизоляционного слоев.Сейчас плоскую кровлю можно увидеть повсюду, этот вид покрытия пользуется огромной популярностью.

Монтаж и ремонт плоской кровли должен производится только с помощью строительных компаний, и ни в коем случае самостоятельно, поскольку это несомненно отобразится на качестве, и такое покрытие не сможет долго прослужить.

Хорошо смонтированная плоская кровля защитит от погодных невзгод, при условии что монтаж был выполнен профессионалами. Мы гарантируем качественное устройство, ремонт или монтаж плоской кровли, ваша крыша 100% прослужит долго!

Кровельные работы, мягкая кровля, плоская кровля

Запомните, только профессиональный подход обеспечит долгий срок эксплуатации кровельных конструкций!!! Ждем Вас!!!

Как формируются расценки на кровельные работы?

Прайс лист на кровельные работы почти всегда формируется индивидуально, в зависимости от каждого объекта. Но всегда самые большие расходы для клиента – это покупка материалов. Общая смета зависит от вида предоставляемых услуг (проектирование, профилактика, собственно состав кровельных работ), особенностей материалов, конструктивных особенностей и площади кровли.

Важным фактором при определении состава работ является фактическое состояние утепления кровли и несущей конструкции. Стоимость кровли напрямую зависит от выбранной технологии производства работ, состава кровельного пирога, наличия конструктивных особенностей кровли, типа используемых материалов.

Наши цены на кровельные работы одни из самых приемлемых, а качество позволяет забыть о возможных проблемах на протяжении 10 и более лет.

Если вам требуются кровельные работы под ключ, обращайтесь к лидерам этого сегмента. Узнав, сколько стоят наши услуги, и какой результат мы гарантируем, ознакомившись с реализованными проектами, большинство заинтересованных лиц переходят в категорию постоянных клиентов. Мы настроены на плодотворное сотрудничество, пишите и звоните к нашим менеджерам!

Наши цены

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect