Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Ремонт рулонной кровли

Если необходим ремонт рулонной кровли с полной заменой кровельного ковра на новый, работы ведутся в следующем порядке: Снимают металлические фартуки в местах примыканий кровли к другим конструкциям и отделку верха парапетов. Захватками, то есть отдельными участками, снимают имеющуюся кровлю. Ремонт кровли всегда происходит по захваткам, так как по нормативам не допускается оставлять крышу без покрытия, если перерыв в работе составляет более 2 часов. Уклоны выравнивают, подготавливают основание, его чистят, ремонтируют при необходимости, грунтуют, например, битумным праймером «Технониколь». На определенных участках: в ендовах, в примыканиях к вертикальным конструкциям, на карнизных свесах делают дополнительный слой кровельного ковра. Укладывают нижний слой кровельного ковра. Проверяют и выравнивают уклоны крыши. Укладывают дополнительные слои, на примыканиях — нижний слой. Укладывают верхний слой на примыканиях. Устанавливают крепеж кровельного ковра на примыканиях, дополнительные элементы. Ремонт основания кровли происходит по-разному в зависимости от его состояния. Мелкие повреждения диаметром до 5 см и глубиной до 1 см заливают горячей битумной мастикой. Средние выбоины размером до 15 см глубиной до 3 см заклеивают заплатами из кровельного материала, более крупные ремонтируют с помощью пескобетонной смеси. Крупные дефекты заделывают цементно-песчаной или асфальтобетонной песчаной смесью, сквозные ремонтируют с помощью асбестовых листов. Для ремонта мягкой кровли основание должно быть сухим. Рулонный кровельный материал раскатывают только в одном направлении — вдоль или поперек ската, если уклон крыши больше 15 градусов — вдоль.
Важный этап — ремонт примыканий к вертикальным поверхностям. В месте соединения вертикальной и горизонтальной поверхностей делают переходный бортик. В углах делают дополнительное усиление кровельным материалом.

Наши цены

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect