Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Стеклоизол крыша гаража

Этот материал очень востребован застройщиками гаражей, их привлекают в нем водоотталкивающие свойства, прочность, большой эксплуатационный срок. Большим плюсом, увеличивающим его популярность, является возможность использовать его как основную кровлю. Стоимость стеклоизола сравнительно невысока, поэтому его использование значительно сокращает расходы при строительстве крыши. Это немаловажный факт для многих россиян. Рассмотрим поэтапно, как покрыть крышу гаража стеклоизолом. Материал используют для укладки плоских крыш, имеющих твердое основание. Первое что нужно сделать — это убрать с крыши мусор, грязь и пыль. Второе — поверхность проверяется на наличие дефектов. Если они есть, то их удаляют или ремонтируют с помощью битума, шпаклевки и других подобных материалов. Третье — после удаления дефектов наносится праймер, если возникли трудности с его приобретением, то грунтовку можно сделать из обычного битума. Его просто надо развести бензином. Затем валиком покрывают крышу грунтовочным слоем. Материал укладывают на крышу гаража с помощью горелки. Нагревая газовой горелкой нижний слой стеклоизола, его одновременно укладывают на основание крыши. Разогретый битум и нижняя поверхность прочно скрепляются между собой. Работы следует производить в паре. Один рабочий разогревает стеклоизол, а другой прижимает его к поверхности основания крыши. Следующий отрезок стеклоизола укладывается на раскатанный предыдущий кусок с напуском в 10 см, они прочно скрепляются между собой.

Наши цены

 

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect