Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Ремонт мягкой кровли

К сожалению, все подвластно времени. Истекают сроки службы даже самых надежных крыш. Если при осмотре Вы заметили, что верхних слой гидроизоляции пробит, на покрытии видны трещины, появились вздутия, складки, расслоения, разрыв материала на швах, или имеются другие нарушения целостности, то ремонт мягкой кровли наплавляемыми материалами – актуальный вопрос, который нельзя откладывать «на потом».

Своевременный ремонт крыши на долгие годы продлит её срок службы, а Вас убережет от дополнительных финансовых потерь в будущем.

При разрушениях более 40% поверхности гидроизоляционного слоя необходим капитальный ремонт старой мягкой кровли. При этом, в любом случае производится ремонт стяжки на мягкой кровле, либо делается новая стяжка, которая служит основанием под гидроизоляцию и обеспечивает нужный уклон для отвода с поверхности кровли атмосферных осадков.


Бригада квалифицированных специалистов компании быстро справится с этой задачей. Помимо основных работ, мы всегда уделяем особенное внимание демонтажным и подготовительным работам. В экстренных случаях оперативно проводим срочный ремонт мягкой наплавляемой рулонной кровли.

Бригада мобильна за счет наличия компактного оборудования, которое умещается в легковом автомобиле. Звоните! Мы быстро доставим необходимый материал и устраним повреждения, что обеспечит надежность и герметичность кровли на долгие годы.

Стоимость ремонта мягкой кровли

Утверждение: «Цена соответствует качеству» неприменимо к услугам нашей фирмы, ведь качество выполненных работ несоизмеримо выше предлагаемых нами расценок! Сколько стоит ремонт мягкой кровли в вашем случае, определят специалисты, проанализировав ситуацию на месте.

В зависимости вида ремонтных работ, рубероид можно ложить в один, или более слоев. Первый вариант применим в случае сохранения старого покрытия. Для верхнего слоя используем еврорубероид с присыпкой от ультрафиолета.

С целью увеличения срока эксплуатации кровли, рекомендуем приобретать более дорогой, но очень прочный рубероид на тканевой или стекловолокнистой основе Премиум класса. Цена за 1 м2 ремонта мягкой кровли с материалами Технониколь приемлема для большого круга потребителей.

Наши цены

Смета на капитальный ремонт мягкой кровли составляется с включением:

  • произведенных работ;
  • использованного материала;
  • стоимости доставки материала.

На стоимость может повлиять сложность и технологичность конструкции вашего здания. Для удешевления ремонта можно использовать комбинирование разных материалов, что изменит его стоимость, но не повлияет на качество покрытия и эстетический вид.

Мы гарантируем выполнение работ в оговоренные сроки. Вследствие тщательно продуманной стратегии ремонта, ваша крыша получит улучшенные возможности. Чтобы сохранить эти качества надолго, правильно за ней ухаживайте, не ходите по крыше в жару, будьте осторожны с металлическим мусором!

Звоните по телефону, указанному на сайте! Наши менеджеры предложат наилучшее решение вашей, в буквальном смысле, ТЕКУЩЕЙ проблемы!

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect