Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Ремонт кровли

С течением времени любая кровля утрачивает свой первоначальный вид. И одновременно ухудшаются эксплуатационные характеристики этого конструкционного элемента здания. Необходимость ремонта кровли возникает в силу самых различных причин: продолжительная эксплуатация, негативное воздействие внешней среды, ошибки в устройстве, использование некачественных материалов при монтаже кровли и т.д. Но так или иначе, ремонт кровель – это неизбежная процедура.
Одна из самых распространенных проблем, связанная с ремонтом крыш – это образование вздутий под кровельным ковром, которые приводят конструкцию в негодность и значительно сокращают срок ее службы. Причиной образования этих вздутий, как правило, является регулярное проникновение влаги в утеплитель. И в данном случае решение проблемы ремонта кровель такого типа может быть только одно. Это устройство дышащей крыши, которая эффективно отводит водяные поры из кровельного ковра, тем самым препятствуя скоплению влаги. Одной из самых простых, надежных и долговечных технических решений проблемы ремонта вздутых кровель является система «дышащей» кровли, при которой используется кровельный ковер, имеющий каналы для отвода водяных паров.
Мягкая кровля чаще нуждается в ремонте, чем металлическая крыши. Обычно она начинает протекать. Поэтому принято проводить регулярный ремонт-осмотр, во время которого обнаруживаются слабые места крыши и оперативно заменяются. Как и при любом ремонте крыши осматривается не только внешняя поверхность кровли. Внимание уделяется сливным устройствам, состоянию стяжек, вытяжек. Вовремя и качественно проведенный ремонт поможет предотвратить протекание кровли и обойдется не так дорого.
К мягкой кровле можно отнести такие недорогие и недолговечные материалы, как толь и рубероид. Чтобы покрытие из толи сохранило свои внешние и эксплуатационные свойства, оно каждые три года должно покрываться мастикой. Ремонт кровли из рубероида производится раз в пять лет.
Ремонт мягкой кровли производится, начиная с самой высокой точки крыши, затем промазываются более низкие слои. Если требуется наложить заплатку, ее тоже нужно смазать битумной мастикой. При этом заплатка должна выходить за швы на 10 см или больше.
Если вовремя не был проведен ремонт кровли, то приходится проводить либо капитальный ремонт, либо полностью заменять покрытие. Первый вариант рационально использовать, когда не все участки кровли повреждены. В этом случае ремонт предусматривает полную замену всех протекающих мест, установку «заплаток». При монтаже кровли полностью удаляется старое покрытие. Ведутся восстановительные работы несущей конструкции, в некоторых случаях ее разумно полностью заменить. Все конструкции покрывают средством, препятствующим распространению огня.
При монтаже крыш и при капитальном ремонте крыши целесообразно заменить или провести ремонт водостоков, пароизоляции.
Ремонт водосточной системы кровли – необходимый этап. Он производится следующим образом:
Расчет количества труб. Производится специалистом, и зависит от сложности архитектурного сооружения.
Организация мест для соединения трубы с желобом. Производятся необходимые разрезы и пропилы.
Создание мест стыков для желобов.
Непосредственная установка водосточной трубы при ремонте любой кровли.
На российском рынке представлено широкое многообразие материалов для ремонта кровель. Также возможно использование мастики битумов и различные комплектующие для ремонта кровли.
Цена монтажа и ремонта кровли складывается из стоимости ремонтных работ, а также самого используемого материала. Рассчитывается стоимость ремонтных кровельных работ мастером, который приезжает на объект, оценивает объем задач и составляет смету.
Наша компания предлагает не только услуги по ремонту и монтажу кровли, но и занимаемся подбором и доставкой материалов для ремонта кровли.
Чтобы надолго сохранить результаты проведенных работ, не стоит экономить на профессиональных специалистах которые смогут эффективно произвести ремонт любой кровли и гарантировать вам качество и надежность.

Наши цены

Кто заказывает кровельные работы?

В основном, заказчиками наших услуг являются строительные компании и организации, владельцы складских/торговых помещений, обслуживающие предприятия (ЖЭКи), объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), частные лица. Мы оперативно и качественно выполним кровельные работы любой сложности. Мы всегда рационально подходим к решению поставленной задачи и предлагаем клиенту оптимальное решение по технологии и материалам.

Рекомендуем Вам своевременно осуществлять профилактическое обслуживание имеющейся кровли – качественное сервисное обслуживание существенно продлит её срок службы, а Вас убережет от дополнительных непредвиденных расходов в будущем.

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect