Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Перекрою гараж

Если кровля гаража прохудилась и без ремонта крыши уже не обойтись, следует искать профессионалов. Для того чтобы найти опытных и грамотных специалистов, которые выполнят ремонт крыши гаража, нужно просто обратиться в нашу компанию! Профессионально и качественно выполняем ремонт крыши гаража в Воронеже и области.

Почти каждый хозяин дома для автомобиля думает о том, как самостоятельно соорудить крепкую и водостойкую крышу для гаража. Кажется, что в обустройстве или ремонте крыши гаража нет ничего сложного, но если Вы не знаете всех нюансов этой работы, то ничего хорошего из Вашей затеи не получится. Рекомендуем Вам обратиться сразу к профессиональным специалистам и не экспериментировать со своим бюджетом и свободным временем.

Ремонт крыши гаража. 

Капитальный гараж имеет крышу, которая не выделяется особым дизайном. Скорее всего она представляет собой плоское односкатное сооружение с небольшим уклоном. А в качестве перекрытий используются железобетонные плиты. Обычно, такую крышу просто засмаливают смолой, но обычно этого недостаточно. Состояние гаражной крыши сильно зависит от используемого материала для кровли. На строительном рынке сегодня огромный выбор кровельных материалов. Обычно, при работах с крышей гаража выбирают более дешевые материалы: различный рубероид, металл, асбестовый шифер.

Самый лучший вариант для гаражной крыши с любой точки зрения – это плоская крыша гаража укрытая многослойным слоем рулонного битумного рубероида. А гидроизоляция гаражной крыши выполняется последовательным наплавлением прокладочных слоев. Срок службы такой гаражной крыши может достигать до 35 лет.

Для изготовления и ремонтов крыш гаражей мы применяем только качественные материалы для покрытия крыш, они отвечают всем сегодняшним требованиям по срокам службы и экологии.

Мы также выполняем качественный ремонт крыш многоквартирных домов в Воронеже.

Заказать ремонт крыши гаража под ключ

Ремонт крыши гаража 4×6 мы предлагаем сделать по готовому решению. Площадь таких гаражей небольшая, поэтому нецелесообразно покупать целые рулоны покрытия. Воспользуйтесь преимуществом, которое предлагает компания: вы оплачиваете только израсходованный материал!

Наши цены

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect