Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Покрою крышу гаража

Крыша над головой должна быть не только у человека! Автомобиль нуждается в сухом и удобном стойле не меньше, чем обычный конь. Как только крыша в гараже прохудилась, счет жизни вашего авто стремительно пошел на убыль.

Готовы ли вы терпеть такие убытки, как потеря верного любимца? Проще взяться за инструменты и починить гаражную крышу! Мы поможем вам определиться с ремонтом кровли на гараже: поверьте, это проще, чем кажется…

Самыми главными факторами, влияющими на характер ремонта крыши, являются способ строения здания, тип кровли и уровень износа материала. Зачастую, в частных секторах гараж строится отдельно от жилого помещения, и соответственно, кроют гаражи материалом дешевле, чем основное здание, но который может послужить довольно долго.

Материалы для ремонта

Из более современных материалов, используемых на гаражных крышах, мы хотели бы обратить ваше внимание на бикрост. Этот вид мягкой кровли не менее эффективен, чем вышеперечисленные, но имеет один большой плюс: избавляет вас от необходимости варки мастик: согласитесь, ни гудрон ни битум в работе – не самые приятно пахнущие материалы.

Бикрост также укладывается слоями и при работе требует разогрева (газовой горелкой), но изнаночный слой бикроста при разогреве сам служит клеющей основой.

Технология укладки бикроста довольно проста:

  • отгибаете рулон,
  • греете его с изнанки горелкой,
  • раскатываете примерно полметра,
  • укладываете, греете еще,
  • снова проходите полметра.

Для фиксации материала, можно использовать старую добрую швабру – так вы будете плотно прижимать слои к поверхности. Нахлест на слои производится с запасом до 10 сантиметров (не менее семи, если не хотите проблем с гидроизоляцией).

Наши цены

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect