Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Наплавляемая кровля

Наплавляемая кровля – это рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, который производится на основе негниющего полотна и служит для изготовления кровельного ковра различных зданий и сооружений, а также для гидроизоляции мостов, фундаментов, тоннелей.

Наплавляемая кровля представляет собой основу из стеклоткани, стеклохолста или полиэстера, на которую с двух сторон нанесён улучшенный битум. Верхний слой выполнен из минеральной крошки.

Современная наплавляемая мягкая кровля производится при помощи модифицированных битумных составляющих. Для ее изготовления применяют СБС (стирол-бутадиен-стирол, или «искусственный каучук») и АПП (атактический полипропилен, или «искусственный пластик»).

Основные качества
Популярность наплавляемой кровли обусловлена ее уникальными качествами: долговечностью (может прослужить от 10 до 30 лет – в зависимости от материала), прочностью, эластичностью, водонепроницаемостью, устойчивостью к механическим деформациям и перепадам температуры.

Применение
Материал применяют для облицовки скатных кровель в дачном строительстве и плоских крыш многоэтажных домов.
Этот кровельный материал используется, в особенности оправдано в районах с суровым климатом. Он незаменим при устройстве кровель зданий и сооружений любого назначения, гидроизоляции мостов и виадуков, в строительстве плоских крыш многоэтажных домов, бассейнов и каналов, а также подземных сооружений (тоннелей, гаражей).

Хранение и транспортировка

Для того, чтобы свойства наплавляемой мягкой кровли сохранялись как можно дольше, необходимо правильно ее хранить. Рулоны должны находиться в строго вертикальном положении, на расстоянии 1 м и более от отопительных приборов, не подвергаться воздействию влаги и прямых солнечных лучей. Перевозку материала следует производить в специальном крытом автотранспорте, в вертикальном положении — в 1-2 ряда по высоте, если перевозится в горизонтальном положении – не более 5 рулонов по высоте.

Монтаж

Монтаж производят на сплошное основание из дерева, металла, бетона или плоского шифера. Уклон кровли должен быть не менее 3°. На основание наносят праймер. Используя газовую горелку, наплавляют кровельный ковёр, который закрепляют с помощью разогретой битумной основы. Материал укладывают с торцевыми перехлёстами 15 см и боковыми (продольными) — 10 см.

Плюсы рулонной наплавляемой кровли: невысокая цена, небольшой вес, влаго- и шумоизоляция, экологичность, безвредность для человека, простота в уходе.

Устройство наплавляемой кровли из материалов технониколь или оргкровля

С целью удовлетворения запросов наибольшего количества заказчиков, наша компания применяет новейшие материалы и технологии, предлагаемые рынком строительных материалов.

В районах с суровым климатом, при гидроизоляции мостов, бассейнов, каналов, подземных тоннелей и гаражей мы используем наплавляемую кровлю компании ТехноНиколь или Оргкровля. Этот рулонный кровельный и гидроизоляционный материал производится на основе не гниющего полотна и имеет уникальные качества:

  • долговечен (служит от 10 до 30 лет);
  • прочен;
  • эластичен;
  • водонепроницаем;
  • устойчив к механическим деформациям и перепадам температуры.

Укладкадка материала выполняется на подготовленное основание с использованием пропановой горелки, методом наплавления.

Доверив работу по укладке рубероида нашим специалистам, вы обезопасите себя и окружающих, и получите отменный результат!

Устройство наплавляемой кровли из еврорубероида компании “Технониколь” (Стеклоизола, Рубемаста, Линокрома, Бикроэласта, Биполя, Унифлекса, Техноэласта, Эластобита, Рубитекса) с утеплением обеспечит комфорт, тепло и уют в вашем доме круглый год.

Наши цены

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect