Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Плоская крыша

Люди часто с недоверием относятся к плоским крышам. Некоторым они кажутся слишком ненадежными: Наверняка на такой кровле постоянно будет скапливаться снег или дождевая вода. Другие же считают, что они стоят намного дороже скатных. Однако сегодня все эти опасения неактуальны. Например, классическая скатная крыша может оказаться гораздо дороже из-за высокой стоимости дерева, а также большего количества требуемых материалов. Кроме того, в создании плоской кровли нет никакой сложности или подвоха: для этого используют почти все те же инструменты и материалы

 Кровельные работы от нашей компании — это комплекс качественных услуг, включающий услуги по устройству, ремонту и сервисному обслуживанию плоской крыши. Времена, когда всё делалось “своими силами”, прошли. Пора отдавать работу в руки профессионалов!

Расценки на услуги зависят от вида работ, которые необходимо выполнить на объекте для достижения необходимого результата. Клиент, благодаря профессионализму наших сотрудников, получает качественную кровлю “под ключ”, соответствующую всем необходимым строительным нормам.

Применяемая нами технология, предполагает использование битумно-полимерной мембраны (еврорубероида). Использование рубероида такого типа дает возможность эксплуатировать кровлю до 25-30 лет без каких-либо дополнительных капиталовложений.


Поэтому плоская крыша наиболее популярна при проектировании и строительстве многоэтажных и промышленных сооружений, частных домов.

Положительным свойством плоской кровли из битумно-полимерной мембраны (еврорубероида) является ее доступная цена (стоимость выполнения кровельных работ по данной технологии в расчёте на 1 м2 существенно ниже других конкурирующих технологий).

Вторым преимуществом становится ее многофункциональность – она отлично подходит для создания террас, зеленых зон, спортивных площадок, размещения оборудования. Если у Вас есть планы относительно использования в будущем плоской кровли в качестве эксплуатируемой зоны, тогда нужно сразу предусмотреть монтаж соответствующего кровельного пирога, который будет рассчитан на пешеходные нагрузки.

Наши цены

Кто заказывает кровельные работы?

В основном, заказчиками наших услуг являются строительные компании и организации, владельцы складских/торговых помещений, обслуживающие предприятия (ЖЭКи), объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), частные лица. Мы оперативно и качественно выполним кровельные работы любой сложности. Мы всегда рационально подходим к решению поставленной задачи и предлагаем клиенту оптимальное решение по технологии и материалам.

Рекомендуем Вам своевременно осуществлять профилактическое обслуживание имеющейся кровли – качественное сервисное обслуживание существенно продлит её срок службы, а Вас убережет от дополнительных непредвиденных расходов в будущем.

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect