Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Кровля гаража

В процессе эксплуатации для крыши гаража может появиться необходимость в ремонте. Очень важно не откладывать надолго устранение обнаруженных повреждений, так как от состояния, в котором находится крыша зависит не только сохранность гаража, но и состояние автомобиля, находящегося внутри. Ремонтные работы предпочтительнее выполнять в сухую погоду.

Материалы для ремонта крыши гаража выбрать прежде всего определяется видом кровли. Первоочередно определяют степень изношенности конструкции и элементы, которым требуется замена.

Рулонные материалы, используемые при ремонте, создают единый кровельный ковер, защищающий крышу от проникновения влаги. Получается многослойная конструкция, верхним слоем которой всегда выступает материал, имеющий покров из тугоплавкого битума и специальную посыпку. Последняя может быть пылевидной, чешуйчатой мелко- или крупнозернистой. Нижний слой выполняют из беспокровного материала.
Крыша гаража, отремонтированная с битумной вяжущей составляющей, прослужит 5–7 лет. Причина заключается в характеристиках битума: низкой теплостойкости, хрупкости при низких температурах и быстрым старением под влиянием солнечных лучей.

Некогда не имевший себе равных рубероид используют все реже. Зачастую ремонт гаража производят при помощи недорогого и качественного материала – стеклохолста, который отличает высокая прочность и неподверженность гниению. Более плотным и дорогим материалом является стеклоткань. Замена рубероида этими материалами значительно увеличивает дальнейшую эксплуатацию кровли.

Нахлест между соседними полотнищами должен быть более 7 см. На схватывание битума нужно всего несколько минут, поэтому работу необходимо выполнять быстро и качественно
Для ремонта крыши стандартного гаража достаточно всего два-три часа, что значительно меньше, чем при использовании рубероида или битума – правда, и материал при этом стоит намного дороже

В стоимость работ входит:

  • уборка крыши (подготовка основания);
  • монтаж отливов (при надобности);
  • монтаж гидроизоляционного покрытия в один слой.

Заказать ремонт крыши гаража под ключ

Ремонт кровли гаража 4×6 мы предлагаем сделать по готовому решению. Площадь таких гаражей небольшая, поэтому нецелесообразно покупать целые рулоны покрытия. Воспользуйтесь преимуществом, которое предлагает компания: вы оплачиваете только израсходованный материал!

В погоне за снижением стоимости не стоит забывать о качестве материала, ведь давно подмечено: «скупой платит дважды». Мы предлагаем услуги ремонта кровли гаража материалами Технониколь. В высоком качестве стройматов этой фирмы убедились тысячи клиентов. Он оправдает на 100% вложенные вами средства!

Иногда причиной протечек могут быть дефекты бетонного перекрытия гаража (основания под гидроизоляцию). В таких случаях только наплавляемыми материалами устранить проблему не получится. Специалисты нашей фирмы, цементом и другими вяжущими растворами, сделают качественный ремонт стяжки. Цена за м2 ремонта крыши гаража увеличится в зависимости от степени подготовки основания.

Но этот этап очень важен для конечного результата: качества и срока эксплуатации нового покрытия гаража. Мы гарантируем соблюдение СНиП и ГОСТ. Бригада опытных мастеров кровельного дела проведет высокотехнологичный частичный ремонт верха. Стоит просто сравнить, сколько стоит быстрый ремонт крыши и ремонт прогнившего от влажности автомобиля, чтобы не откладывать назревшее решение.

Наши цены

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect