Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Покрою гараж рубероидом

Как покрыть крышу гаража рубероидом — самым популярным и доступным материалом, обладающим отличными гидроизоляционными свойствами? Он хорошо выдерживает влияние низких и высоких температур, воздействие солнечных лучей и осадков. Рубероид состоит из кровельного картона, обработанного специальным битумом, который сверху покрывается тугоплавким сплавом. Материал характеризуется большим сроком эксплуатации и надежностью. Он также прост в обслуживании и укладке.

Подготовка крыши гаража. Перед укладкой любого кровельного материала поверхность крыши гаража нужно тщательно подготовить. Убирается вся пыль и грязь, удаляются все неровности.

Укладка рубероида. На вопрос о том, чем покрыть бетонную крышу гаража, многие бывалые автомобилисты и владельцы гаражей отвечают — рубероидом. Это простой и недорогой способ. Перед началом работ надо подготовить нужное количество материалов. Особо необходимо проследить, чтобы поверхность рубероида не была перегретой, иначе она утратит свои качества. Укладка рубероида начинается со смазки мастикой поверхности крыши. Затем битум прогревается газовой горелкой, после чего на него укладывается первый слой рубероида. Его нужно хорошо придавить к поверхности крыши. Делается это специальным катком. Опытные строители рекомендуют проводить работы по укладке кровельного материала при плюсовой температуре.

Наши цены

 

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect