Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Ремонт кровли гаражей

Гараж с протекающей крышей создает немало проблем для автолюбителя. Из-за высокой влажности воздуха покрываются ржавчиной инструменты и другие металлические предметы, хранящиеся в гараже.

Да и на самом автомобиле могут возникнуть очаги коррозии. Чтобы избежать этих проблем, нужно уделять внимание текущему эксплуатационному обслуживанию и своевременному ремонту гаражной кровельной конструкции.

Профессиональный ремонт кровли гаража


Малоуклонные плоские кровли, покрытые рулонными материалами на основе битумных смол, протекают из-за старения кровельного покрытия.

Под воздействием атмосферной влаги и ультрафиолетовых лучей битум становится хрупким, в покрытии появляются микротрещины, через которые просачивается вода.

В этом случае не стоит заниматься локальным ремонтом, желательно демонтировать старое покрытие и заменить его новым.

Односкатные и двускатные крыши, покрытые гибкой черепицей можно ремонтировать локально – заделать протечки герметиками или заменить несколько гонтов.

Первый этап ремонта кровли гаража – экспертиза покрытия и несущей конструкции. Наша компания предоставляет эту услугу бесплатно. Наш специалист выедет на любой объект в пределах Воронежа и Воронежской области, проведет осмотр кровли, выявит причины протечек и определит объем ремонтных работ. На основании этих данных мы бесплатно рассчитаем смету текущего или капитального ремонта крыши гаража.

На следующий день после согласования сметной стоимости и календарного плана наши специалисты готовы выехать на объект. Бригада полностью обеспечена инструментами. По согласованию с заказчиком мы можем закупить и доставить на объект все материалы, необходимые для ремонтных работ. Каждый объект ведет прораб со строительным образованием.

Он занимается организацией строительного процесса, отвечает за своевременную поставку материалов. Чтобы узнать цену ремонта крыши гаража – оформляйте заявку в онлайн режиме на нашем сайте или свяжитесь с менеджерами компании по телефону.

Наши цены

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect