Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Мягкая кровля гаража

С годами любая постройка становится все менее привлекательной внешне и местами менее функциональной. Гараж не исключение, крыша которого обычно страдает из-за влаги, коррозии и физических повреждений.

Чтобы понять, есть ли необходимость в починке, нужно осмотреть поверхность. Провести манипуляцию может каждый, достаточно залезть наверх гаража. Ремонт бывает мелкий и капитальный.

Мелкий ремонт крыши гаража нужен при выявлении небольших повреждений, обычно это протечки, они появляются из-за града, коррозии материала объекта и сорванных ветром листов.

Исправить ситуацию можно самостоятельно, используя мастику для заделывания отверстий или заменив некоторые элементы на новые. Но если вы поздно спохватились и площадь с дефектами слишком большая, то в этом случае необходимо проведение капитального ремонта.


Капитальный ремонт гаражей проводится достаточно редко, когда повреждено более 40% площади крова, и чем качественнее выполнена работа, тем дольше можно не вспоминать о подобных проблемах.

Ремонт кровли – трудоемкий процесс, требующий от специалиста знаний и навыков, выбирая наших мастеров для проведения всех шагов ремонта, Вы обеспечиваете надежность и гарантию на полученные услуги.

Наши цены

Как определить, что пора необходим ремонт крыши гаража?

  • Появились протечки. Они могут быть постоянно после ухудшения погоды, но могут возникать лишь после выпадения осадков. Это свидетельствует о дефектах в крыше.
  • Механические повреждения. В основном они появляются после стихийных бедствий в результате сильного удара деревом или любым другим тяжелым предметом.
  • Материал износился со временем. Обычно видно невооруженным глазом: лист покрытия отогнулся, и влага попадает внутрь или же повредился защитный слой, что привело к возникновению коррозии.
  • Состарившийся вид. В таком случае достаточно простой покраски, но такие изменения в покрытии могут свидетельствовать и о более серьезных повреждениях.

Мы поможем Вам!

Мы осуществляем следующие виды кровельных ремонтных работ:

  • Текущий ремонт крыши – включает в себя исправление дефектов, проявивших себя в процессе эксплуатации гаража. Отремонтировать частично крышу целесообразно, когда процесс затрагивает не более 10 % всей конструкции перекрытия. Это может быть замена элементов мягкой кровли, или работы по утеплению крыши изнутри здания.
  • Полная замена кровли гаража. В этом случае перекрытие гаража происходит с нуля. Данный вид работ актуален также для вновь возведенных построек. Ремонт включает ряд этапов, среди которых – устройство гидроизоляции с использованием рубероида, укладка утеплителя и монтаж кровельного покрытия.

Наша компания произведет ремонт кровли любой сложности с использованием строительных материалов от проверенных производителей (к примеру, теплоизоляции «Технониколь»). Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом для обсуждения деталей.

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect