Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Крыша многоквартирного дома

Проблемы многоквартирных домов, которые вызывают необходимость проведения капитального ремонта кровли: протечки, потери тепла, наледь и конденсат, а также существующие для их решения энергоэффективные технологии. 

Эффективный ремонт кровель зависит от многих факторов, но можно выделить два ключевых – применение высококачественных материалов и грамотное их использование. Если раньше на кровлях использовались устаревшие технологии, то сегодня, с применением современных битумно-полимерных материалов, можно обеспечить идеальную гидроизоляцию на долгие годы. Срок службы таких материалов составляет 25-30 лет на кровле».

Кровельные работы от нашей компании — это комплекс качественных услуг, включающий услуги по устройству, ремонту и сервисному обслуживанию кровли.

Расценки на услуги зависят от вида работ, которые необходимо выполнить на объекте для достижения необходимого результата. Клиент, благодаря профессионализму наших сотрудников, получает качественную кровлю “под ключ”, соответствующую всем необходимым строительным нормам.


Наши цены

Кто заказывает кровельные работы?

В основном, заказчиками наших услуг являются строительные компании и организации, владельцы складских/торговых помещений, обслуживающие предприятия (ЖЭКи), объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), частные лица. Мы оперативно и качественно выполним кровельные работы любой сложности. Мы всегда рационально подходим к решению поставленной задачи и предлагаем клиенту оптимальное решение по технологии и материалам.

Рекомендуем Вам своевременно осуществлять профилактическое обслуживание имеющейся кровли – качественное сервисное обслуживание существенно продлит её срок службы, а Вас убережет от дополнительных непредвиденных расходов в будущем

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect