Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Кровля крыши гаража

После завершения строительства стен гаража возникает вопрос о том, как соорудить крышу. Качество этой конструкции будет зависеть от правильного выбора материала. Перед началом обустройства системы кровли особое внимание необходимо уделить изучению технологии.

Для начала бетонное перекрытие нужно очистить от старого материала, который пришел в негодность. При укладке нового слоя на старое покрытие вам не удастся создать ровную поверхность. Для данного этапа можно использовать топор, нож, а также зубило. Топор позволит сделать насечки по всей площади, а после рубероид можно будет оторвать с помощью ножа. В более сложных местах используется зубило. Если крыша давала протечку, нужно будет исключить такие погрешности. Для этого небольшие трещины заделываются жидким стеклом, тогда как внушительные следует заполнить монтажной пеной. Перед заделкой щелей поверхность обрабатывается смоченной в воде щеткой, после основание следует оставить на некоторое время. С помощью ножа можно будет срезать излишки. Иногда щели заделываются цементно-песчаным раствором.

На следующем этапе необходимо произвести обработку очищенной плиты праймером. Если есть выступающие участки арматуры, их нужно обработать ортофосфорной кислотой. Данная процедура исключает дальнейшее развитие коррозии. Если уложенная плита не имеет даже самого незначительного наклона в 5 градусов, то исправить данную ситуацию можно будет с помощью слоя цементной стяжки. Это позволит дождевой воде свободно стекать с поверхности.

Выбирая материалы для кровли гаража, следует обратить внимание на рулонное покрытие, которое изготавливается из битумно-каучукоых материалов. Оно обладает незначительным весом. Монтаж производится по технологии, наплавления. В последнее новая кровля дольше служит.

Наши цены

 

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect