Есть вопросы? krovlyorg@yandex.ru

Кровля гаражей

Обнаружив на крыше своего гаража дырки, щели или другие проблемы, не отчаивайтесь. Просто наступила пора сделать качественный ремонт кровли гаража, ведь под вопросом сохранность вашего имущества, которое явно дороже стоимости ремонта.

Воспользуйтесь услугами профессионалов, способных дешево и профессионально устранить образовавшиеся дефекты. Весь свой многолетний опыт работы в сегменте плоских кровель вам предлагает наша фирма.

Со всеми операциями наши мастера справятся в максимально короткие сроки. Обойдется Вам ремонт кровли гаража недорого, ведь расценки у нас на уровне рыночных, при этом качество остается на высшем уровне.


В стоимость работ входит:

  • уборка крыши (подготовка основания);
  • монтаж отливов (при надобности);
  • монтаж гидроизоляционного покрытия в один слой.

Заказать ремонт крыши гаража под ключ

Ремонт кровли гаража 4×6 мы предлагаем сделать по готовому решению. Площадь таких гаражей небольшая, поэтому нецелесообразно покупать целые рулоны покрытия. Воспользуйтесь преимуществом, которое предлагает компания: вы оплачиваете только израсходованный материал!

В погоне за снижением стоимости не стоит забывать о качестве материала, ведь давно подмечено: «скупой платит дважды». Мы предлагаем услуги ремонта кровли гаража материалами Технониколь. В высоком качестве стройматов этой фирмы убедились тысячи клиентов. Он оправдает на 100% вложенные вами средства!

Иногда причиной протечек могут быть дефекты бетонного перекрытия гаража (основания под гидроизоляцию). В таких случаях только наплавляемыми материалами устранить проблему не получится. Специалисты нашей фирмы, цементом и другими вяжущими растворами, сделают качественный ремонт стяжки. Цена за м2 ремонта крыши гаража увеличится в зависимости от степени подготовки основания.

Но этот этап очень важен для конечного результата: качества и срока эксплуатации нового покрытия гаража. Мы гарантируем соблюдение СНиП и ГОСТ. Бригада опытных мастеров кровельного дела проведет высокотехнологичный частичный ремонт верха. Стоит просто сравнить, сколько стоит быстрый ремонт крыши и ремонт прогнившего от влажности автомобиля, чтобы не откладывать назревшее решение.

Наши цены

Немного о нас

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

РЕМОНТОМ КРЫШ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

С 2001 года в г. Воронеже, хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. С момента основания мы применяем комплексный подход ко всем объектам и предлагаем широкий спектр услуг в соответствии с потребностями клиентов.

Если вам нужен надежный и добросовестный подрядчик, вы нашли его в лице компании, мы готовы облегчить вам жизнь, взяв на себя организацию и выполнение работ по вашему объекту. Просто свяжитесь с нами и расскажите, что вам требуется.

КРОВЛЯ — НАШ ПРОФИЛЬ!

Почему выбирают нас?

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Все сотрудники компании имеют опыт кровельных работ более 5 лет.

СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы работаем с использованием только современных материалов и технологий

У НАС ЕСТЬ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ

Имеются все необходимые допуски и разряды для проведения работ высокого качества.

time111 (1)

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД

Срочный выезд на объект заказчика по Воронежу и области для проведения ремонтных работ.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Взаимодействие с нами проходит в несколько этапов:

ВЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

СОГЛАСОВЫВАЕМ ВСЕ ДЕТАЛИ КРОВЕЛЬНЫХ РАБОТ

ПРИБЫВАЕМ НА МЕСТО И ПРОВОДИМ НЕОБХОДИМЫЙ РЕМОНТ

ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

24/7 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

+7-903-655-70-07

Проиграть видео
Сервис обратного звонка RedConnect